Dead City™

Объявление

Объявления

Доброго, скажем, дня людям,
которые "просто мимо пробегали".
Мы, как впрочем и все остальные,
рады видеть вас у нас, о как :О
У нас, надеюсь, довольно оригинальная
идея с сюжетом, в кругу ролевых
конечно. Потому играть вам будет
интересно. Игра функционирует, ога.

Акция #1. Каноны по игре

В игру срочно нужны: люди в
бюро паронормальных явлений, в
основном разведчики. Так же требуются
люди в Повстанческую групу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead City™ » Технический раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эту тему желательно читать хотя бы раз в три дня. Здесь будут выкладываться важные обновления от администрации форума.

0

2

Появились некоторые проблемы с таблицей форума. Я пока не совсем разобралась, как окончательно убрать все неполадки с ней, так что прошу вас пользоваться такими браузерами, как Опера или Интернет Экспловер для более комфортной игры. Второе даже лучше. Настоятельно советую пока не пользоваться Мазилой, но если вас устраивает чёрный текст в таблице, ваше право.
Игра начнётся, когда появится хотя бы пять принятых анкет. Удачи в заполнении.

0

3

В игру введена система своеобразных денег - неонитов. Почитать об этом подробнее можно здесь. На момент начала игры у каждого по 50 камней. Получать камни можно только за выполненные задания.

0

4

И вот игра началась, о великая ололошенька ~
Можно начинать писать посты. И предупрежу пока первый раз: я не хочу видеть на нашй ролевой маленькие посты! Конечно, писать на 40 строк, это тоже много, о прошу хотя бы не меньше 15, если конечно у вас будет возможность.

0

5

Хочу уведомить хотя бы здесь. Во-первых, рейтинг нашей ролевой NC-21. То есть тут разрешён хентай, яой, юри, море крови и мяса. Последние два особенно приветствуются. Так же, цензуры у нас вообще нет. Желательно, только зацензуривать особо "страшные" (Оо) маты в постах, так как это всё-таки не красиво (кто бы говорил). Во флуде материтесь сколько душе угодно.

0

6

Итак, народ, я предупрежу первый и последний раз: раз пишите анкету, ИГРАЙТЕ. Не надо ждать, пока кто-то вам напишет в личку и попросит с ним поиграть, этого НЕ будет. Я даже квест написала для более интересной игры. Меня больше всего накаляет то, что половину ироков, написавших анкету не играют. Ну скажите, зачем было катать такие красивые и грамотные анкеты, если посты писать вам лень?!

0

7

А я вот чо подумала, а не пойти ли всем в жопу? оо
Нет, бросать ролевую я не собираюсь, хотя в начале так и казалось, да и я сама думала, что ничего не выйдет. Однако как обычно Ёму меня остановила. И вот, я снова пытаюсь её возродить, ога. Не обижайтесь, но все анкеты, кроме наших, я удаляю. Если охота их восстановить, пишем мне в личку, я их возвращаю в принятые. Надеюсь, по второму кругу ролевая не умрёт.

0

8

Кароче, меня, то есть Стар здесь не будет, ога. И очень долго. А всё потому, что нет компа. Сломался он, если кого-то это вообще интересует. Игра не закончена. Вместо меня тут Ёму главная. Посты пишем новые, всё равно никто не играл, потому и удалила всё нах. ИГРАЕМ ЗАНОВО!!!!!!

0


Вы здесь » Dead City™ » Технический раздел » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно